Главная

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD Контакты

Сертификация
хорошее качество офсетная бумага для печати для сбываний
хорошее качество офсетная бумага для печати для сбываний
Просмотрения клиента
белая бумага крафт! Внушительный продукт, быстрая доставка, большая цена….Как описано, отсутствие проблем! Спасибо

—— Стефан Смит

Я купил бумагу к1с, больший продукт и славные продажи. особенно для пакета.

—— Зоран Бозик

БМПАПЭР имеет хорошие обслуживания путем предложение высокосортной бумаги хорошего качества и своевременных онлайновых служб. Вы можете всегда получить в контакте с ними в любое время.

—— Хассане Алкара

Оставьте нам сообщение

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Адрес : НО3766, дорога Хуанпу восточная, район Хуанпу, город Гуанчжоу, Китай
Адрес завода : Здание б, промышленный парк Джинхао, Но.15 Гуангшен НортхРоад, район Хуанпу, Гуанчжоу, Китай
рабочее время : 9:00-18:00(по пекинскому времени)
Рабочий телефон : 86--02029051826(рабочее время)   86--13538883291(Нерабочее время)
Факс : 86-20-87836757
Контакты :
Оставьте вашу заявку
(0 / 3000)

Контактное лицо : Ms. Jane
Профессия : International trade department
Рабочий телефон : 008613538883291
WhatsApp : +8613538883291
Skype : Janebmpaper
Электронная почта : Jane@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lily
Профессия : International trade department
Электронная почта : Lily@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Elibby
Профессия : International trade department
Электронная почта : Elibby@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Yisa
Профессия : International trade department
Электронная почта : Yisa@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Libby
Профессия : International trade department
Электронная почта : Libby@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lynn
Профессия : International trade department
Электронная почта : Lynn@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lucky
Профессия : International trade department
Электронная почта : Lucky@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Nicole
Профессия : International trade department
Электронная почта : Nicole@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Daisy
Профессия : International trade department
Электронная почта : Daisy@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Sherry
Профессия : International trade department
Электронная почта : Sherry@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Michael
Профессия : International trade department
Электронная почта : Michael@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Summer
Профессия : International trade department
Электронная почта : Summer@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lin
Профессия : International trade department
Электронная почта : Lin@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Wendy
Профессия : International trade department
Электронная почта : Wendy@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Cindy
Профессия : International trade department
Электронная почта : Cindy@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lico
Профессия : International trade department
Электронная почта : Licole@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Kelly
Профессия : International trade department
Электронная почта : Kelly@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lisa
Профессия : International trade department
Электронная почта : Lisa@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lilium
Профессия : International trade department
Электронная почта : Lilium@bmpaper.com
Контактная информация
GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Контактное лицо: Ms. Jane

Телефон: 86--02029051826

Факс: 86-20-87836757

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)